Боль умеренная в матке, было неудачное Эко
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Непроходимость маточных труб
Здравствуйте, в сентябре 2015 было неудачное Эко, в декабре делала кольпоскопию, сказали, воспаление, назначили гексикон свечи, в апреле 2016 начало болеть в матке, периодически, особенно перед месячными, сами месячные стали ходить через 25 дн возраст?
1 ответ
Вам необходимо исключить воспаления. Необходимо обязательно сделать контрольный мазок и обязательно бактпосев аспирата из полости матки.