Боль у основании черепа

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Шейногрудной остеохондроз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Когда еду на машине или в автобусе долгое время в качестве пассажира, то начинает болеть затылок с одной стороны у основании черепа, с болями переходящими в висок и ухо,
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 января 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-11 07:57
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.