Боли в голове у основания черепа

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, болит у основания черепа снизу, с левой стороны, из за этого болит макушка головы, теменная часть. На макушке боль девящая. Делала рентген шеи без патологии. Куда мне ещё сходить чтоб проверить голову. Делать ничего не могу из за болей. Пью мексидол в таблетках 2р в день.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 марта 2022 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-03-29 17:44
Наталья доброго часа
Какая боль в области затылка? Тоже тянущая? Какое давление?
Платная консультация
Наталья 2022-03-29 20:35
Добрый вечер, от давления сейчас пью энап, так как давление повышалось до 150/100, сейчас максимум 130/90. Сверху головы боль давящая и отдает в лоб, снизу у основания черепа там немного другая тянет и бывает стреляет, больше с левой стороны
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-03-30 00:57
Наталья

если головная боль не связана с повышением давления, то тогда у вас головная боль напряжения и расслабив мышцы шеи и головы, она уйдет. Техники могу прислать вам на эмейл
пульсирующая головная боль говорит о повышении давления. Тогда следует давление регулировать

всех благ!