Боль слева под грудью
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня боли слева под грудью и в грудном отделе сзади, отдаёт в плечо. Делала эхокардиографию полгода назад, все отлично. Но не могу успокоиться. Боюсь, что проблемы с сердцем. Как только начинаю об этом думать, сердце колотится. Вызывала скорую, испугалась, они сделали кардиограмму, тоже все хорошо. Теперь постоянно живу с этой мыслью, что это сердце. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 октября 2019 года

1 ответ
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-10-05 02:11
Здравствуйте. Если во время болевого синдрома по ЭКГ нет изменений, скорее всего боли неврологического характера.