Боль слева ниже рёбер где-то внутри лонной кости
Спрашивает: Зинаида
Пол: Женский
Возраст: 68лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ноющая боль слева ниже рёбер, как будто где то внутри лонной Кости, при нажатии чувствуется боль. Боль где то дней 5 только сегодня приняла 1 таблетку дотаверин улучшения нет. Врачей ширококих специалистов нет
1 ответ
Добрый день, на расстоянии я вам не помогу, вам необходима консультация хирурга, или хотя бы терапевта, с осмотром. Самолечением не занимайтесь