Боль слева

Спрашивает: Виктори
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я встречаюсь с м/ч около месяца. Секс у нас регулярный и не по разу в день. Недавно у меня началась режущая боль с левой стороны именно тогда когда он входит. Спустя пару минут боль исчезает но стоит ему выйти при повторном вхождении боль ощущаешься снова. Смазки перед сексом достаточно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-15 04:41
Доброе утро, это может быть связано с кистой яичника или спаечным процессом органов малого таза. Стоит сделать УЗИ ОМТ и по результатам можно будет определиться с дальнейшей тактикой лечения.