Боль слева

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, сидела за компьютером и внезапно пронзила сильная боль за левой грудью (ощущение будто кипятком плеснули три раза внутри), боль прошла как бы волнами. В голове помутнело. Померила давление 130 на 80. Обычно 110 на 70. Через 10 минут перемерила нормальное. Очень испугалась, единичные случаи были до этого, слева тоже (раз запечет и в течении 2-3 секунд проходит. А сегодня подряд и очень сильно пекло. Что это сердце? Что можно выпить в таких случаях? Заранее спасибо)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 октября 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-11-01 11:22
Здравствуйте. Такая боль больше похожа на остеохондроз, лучще показаться неврологу.