Ноющая боль в левой лопатке
Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, ноющая, сильная боль в левой лопатке, отдаёт в левое плечо. Был на приёме у невропотолога, сказала, что хондра, так же был на ЭКГ, сказали, что нормально. Но иногда бывает сдавленность в груди, повышается температура, а так же повышается сердечное, понижается высокое давление, в подарок пульс поднимается до 100. Сам спортсмен, лёгкий дискомфорт появился после соревнований, сейчас уже боль очень сильная. Нитроглецирин и обезболивающие не помогают.
1 ответ
Здравствуйте. Скорее всего проблема в нервах или мышцах, может быть была травма. Нудно еще раз показаться неврологу или травматологу.