Боль шея под челистью

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, боли бод челюстью слева когда нажимаю не могу понять что это
Так де слево прощупываю лимфаузел он как бы катается под челесью но не болит
Скажите пожалуйста что это?
Был у лора посмотрела горло и ухо сказала все в норме, а болит это мышцу продул, но я сомневаюсь что дело в мышце.
Может воспалились лимфоцзлы?
Так же боль когда давлю на шею чуть ниже челюсти от угла челюсти и ниже до ключицы
Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 30 мая 2022 года

1 ответ

Виктор 2022-06-05 08:43
Блядь пока вы ответите рак на горе свиснет быстрее, далбаебы зачем сидите тогда, отдайте другим работу которые будут более оператвне вас идиотов