Боль с правой стороны
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Не было кажется
Здравствуйте, сегодня появилась боль в правом боку затем переходила на спину где почки в паховую область в ягодицу. Принимал обезболивающее нимесил, Кетонал дуо и уколол 2 ампулы ношпы. Боль утихла ненадолго и вернулась. Температура 37
1 ответ
Здравствуйте.
Для решения вопросов диагностики и необходимого лечения вам необходим осмотр врача. Обратитесь на прием к терапевту поликлиники.
Всего доброго.