Боль, с онемением срочно
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, боль в груди по середине в центре с низу, резкая слабость, головокружения, немеет левая рука (пальцы указательный и мизинец) мучает сильная жажда, из хронический заболеваний врожденный порок сердца (открытое овальное окно) До этого была боль в груди прото по середине в центре в низу, что это может быть и что делать? От приема кетанова есть облегчение, к какому специалисту можно обратиться? Головокужения возникли резко
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Сделайте вначале ЭКГ, и если всё окажется в норме, обратитесь к неврологу очно, нужен осмотр.