Боль с лева область рёбер
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Добрый день начал замечать что левые ребра торчат! Правые ровно! Раз два в месяц бывает дискомфорт с левой стороны! Так же побаливает в области соединения подмышки и груди и ниже подмышки! Подскажите пожалуйста что пройти! Флюорографию сдавал год газ без изменений! Анализ крови тоже без изменений экг и эхо-кг год назад без патологий!
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Здравствуйте! Редко бывает симметричное тело. Рельеф скорее всего сформирован за счет мышечного натяжения