Выпирает и болит левое ребро

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня болит в обласити левого ребра. И оно выпирает, а под ним впадина образуется, когда втянуть живот. И как раз в том месте где выпирает, болит. Справа такого нет. Проверила внтуренние органы, ничего не увеличено всё в порядке. Гастроэнтеролог не знает почему торчит и болит ребро. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Какие исследования сделать? Ведь раньше ребро не выпирало и не болело. Прикрепляю некоторые исследования.

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-12-29 03:34
Вам нужно попасть к ортопеду на очный прием. В случае необходимости вам назначат МСКТ