Боль. Рвота. Тяжесть. Жуткое состояние

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Боли в левом боку около паха. Скорее всего кишечник. Болит когда в туалет хочется. Узи почек хорошее. Поженски тоже все в порядке.
Здравствуйте, началось это в прошлом году. Сильные боли в желудке, отдают под лопатки. Тяжесть после приема пищи. Тошнота жутко давит. Но не рвет. Вызываю сама рвоту, потому что пока не вырвит лучше нестановится. Сначало редко случалось, сейчас все чаще и больнее. Прошла узи, печень белая, желочный пузырь как правильно сказать что то вроде спаен. Вобщем он не работает. От чего это? Что это вобще?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 мая 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-05-08 19:57
Алена! Обязательно проходите ФГДС. Биохимию крови сдайте. Проходите КТ печени, желчного пузыря, поджелудочной железы. Этого требуют ваши жалобы. Сейчас диета стол 5 по Певзнеру, капсулы Дуспаталин по 1к. 2 раза в день за 20 минут до еды. Всего доброго.