Боль распирающая внизу живота температура боль в позвоночнике

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический аппендицит
Здравствуйте, у меня около двух недель сильно болит внизу живота по середине и слева боль распирающая, так же болит с права ребра и позвоночник невозможно даже спать уже стало в анализах единственное что плохо то это есть белок (5) подскажите от чего боль происходит? Обезболивающие и противоспалительные не помогают, ранее была у гинеколога нашли заросшую эрозии шейки матки сказали ничего страшного быть не может, возможно ли это от этого? Есть температура постоянная 37.5 около двух лет. Иногда бывает тошнота запоры кушать не хочется вообще. Беременности нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-10 10:30
Добрый день, для начала Вам следует сделать УЗИ органов малого таза и мочевого пузыря.