Боль про наклоне

Спрашивает: Кирилл Сергеевич
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, давно замечаю, что при длительном наклоне (умывание над ванной) испытываю дискомфорт в поясничном отделе: сжимающая боль, но не сильная. После этого хочется сделать разминку и попрыгать. На физ ре: во время растяжки, бега, игры в баскетбол, такого дискомфорта нет. Дискомфорт появляется при долго неудобном сидении и при наклоне корпуса под углом 45°. На что это может указывать? Спасибо за внимание.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 марта 2024 года

3 ответа

Коновалов Сергей Владимирович
невропатолог 2024-03-28 11:46
Для выяснения причины ваших жалоб необходимо пройти МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника
Платная консультация
Кирилл Сергеевич 2024-03-28 12:18
Здравствуйте, еще давно замечаю, что левое плечо выше правого. Спортом не занимаюсь. Может ли это указывать на сколиоз? Фото прилагаю. Какой врач может дать направление на МРТ? Спасибо за внимание
Коновалов Сергей Владимирович
невропатолог 2024-03-28 13:07
Вам необходима очная консультация ортопеда