Точка на спине
Спрашивает: Флора
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня на спинн одна точка иногда болит, когда трогаю или наклоняюсь. Только одна. Иногда при наклоне болит иногда нет. Вот сейчас не болит при наклоне. У меня никогда проблем не было со спиной и сечас нету. Только одна эта точка. Можпт быть это нервная точка иои как? Ничего поохого не ьудет там? МРТ нужно сделать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 мая 2018 года

3 ответа
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-05-04 07:38
Здравствуйте, Флора.
Да, сделайте МРТ, возможно в этом месте протрузия или грыжа, а возможно просто остеохондроз и в этом месте защемило нерв. Нужно выяснить. Потому что чем раньше будет начато лечение, тем лучше, пока болезнь не распространилась дальше.
Здоровья Вам!