Боль при жимах штанги

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Хожу в тренажерный зал где-то пол года и вот месяц-два назад начала появляться боль в области переднего пучка дельтовидной мышцы и под ним при жимах штанги лежа. С чем может быть связано? Может какие упражнения исключить вовсе?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-08-23 15:34
В Вашем вопросе, очевидно, кроется ключ к разгадке. В любом случае заочно помочь будет сложно