Боль при выдвижении нижней челюсти

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! Уже продолжительное время, год или полтора болит место под ухом при выдвижении челюсти вперед (на фото показываю). Лимфоузлы не воспалены, говорить не больно, зеваю нормально, ем тоже. В прошлом году ходила к ортодонту, делали рентген, с суставом все хорошо. Подскажите, что это может быть и к кому обратиться, что ещё можно посмотреть?
Категория: Хирург
Добавлен: 1 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация стоматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте