Боль при сгибании локтя

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня болит внутренняя сторона руки при сгибании. И такое чувство что немного припухла, хотя может это так кажется из-за того что я ее постоянно трогала сегодня. Подскажите это лимфоузлы или нет? Можно ли помазать какой-то мазью? Болит примерно в том месте, как на фото (такие ощущения).
Категория: Невропатолог

5 ответов

Анна 2020-09-16 19:43
Вот фото руки
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-09-16 21:30
Добрый вечер.
.
С чем вы связываете появление данных ощущений у вас?
Как резко они возникли?
Была ли у вас длительная нагрузка на область предплечья или локтя в последнее время?
Анна 2020-09-16 21:39
Нагрузки не было, болезненность появилась сегодня. Даже не знаю с чем связать это, так как не понимаю что там может болеть в том месте. Там при прощупывании, надавливании в той области болит. Просто прочитала что там находятся лимфоузлы и решила вдруг это они воспалились и болит из-за этого.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-09-16 22:39
Такое может быть при нейропатии локтевого нерва из-за нагрузки на локоть при работе за компьютером или смартфоном.
Если дать руке покой, то пройдет само в течение нескольких дней.
Дополнительно для улучшения метаболизма в нервной ткани можно принимать: капс. Нейроуридин- по 1 капс. В обед, после еды, до 14 дней.
Анна 2020-09-16 22:51
Спасибо Вам большое за ответ!