Боль при проникновении

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Цистит, гастрит
Здравствуйте. Во время первого проникновения возникает сильная боль на входе, будто член слишком широкий или влагалище стало резко узким, при этом я не напряжена и смазки достаточно. После полового акта замечаю опухшие половые губы и лёгкую боль, будто занимались насухую, но смазки, как я уже сказала, было достаточно.
Партнёр постоянный уже 1,5 года. Подобные ситуации были пару раз по неделе и потом проходили, но так как это довольно неприятно хотелось бы выяснить причину.
В прошлые разы приходила к гинекологу, но мне сказали, что там только маленькая трещина и вообще я здорова. Сейчас запись только через 10 дней: (
Подскажите что это может быть
Спасибо
Добавлен: 31 января 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-31 15:14
Ну без осмотра ничего конкретного сказать нельзя. Если есть повреждение слизистой-то естественно будут такие симптомы. Рекомендую так же сдать общий мазок и ПЦР фемофлор