Боль при повороте головы

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пару месяцев назад начали появлятся боли при повороте головы в право. Боль постоянно усилиливается в районе правой лопатки ближе к позвоночнику. В последнее время стало болльно и в лево поворачивать голову, и правую руку поднести к лицу. И склонять голову больно.
Категория: Хирург
Добавлен: 9 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация невролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте