Боль при первом разе
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мы с моим молодым человеком не можем заняться любовью. Уже на протяжении долгого времени не можем лишить меня девственности. Когда он пытается войти в меня у меня очень сильно жжот внутри и даже снаружи. Перепробовали даже хорошие смазки. Пальцами войти может, а половым органом нет. Идти к врачу чтобы убирать плеву нет желания. Может есть возможность как-то обезболить или принять меры, чтобы не было больно и получилось нормально все?
1 ответ
Здравствуйте. Можно принять обезболивающее, в также смазать область малых полевых губ мазью с анестетичюком и попробовать так. Если не получится показана дефлорация хирургически.