Боль при па
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я испытываю проблемы, касающиеся полового акта. Половой жизнью живу только около полутора года, и испытываю боль, когда член входит. Причём действительно очень сложно потом что-то делать, ибо просто больно. Причём даже после па, у меня шипет там, когда моюсь, там даже красное как раздражение. И так длится день два, когда могу сидеть неприятное чувства после, когда в туалет хожу соответсвенно тоже. И вот хотелось бы у вас узнать что это может быть и как от этого избавиться? Я читала, что это может быть из-за нервов(я довольно таки раздражительная, от слова очень). Но всё-таки хотелось бы узнать ваш ответ.
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Кристина 2019-02-21 16:01
У моей мамы не было с этим проблем, а у меня такие появились. Поэтому я думаю может стоит попить какие-то успокоительные, чтобы исключить нервы и, возможно, некую боязнь боли?
Вопросы лечения обсуждаются на приеме у врача после установления диагноза. Здоровье вашей мамы тут ни при чем