Боль при осмотре Генеколога
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня зовут Светлана была на осмотре у врача Генеколога я его предупредила что половой жизни не живу. И когда Врачь начал меня осматривать. И вел во влагалище два пальца и мне было очень сильно больно. Через некоторое время я пошла снова до врача только другому Генеколога и просмотри врач спросил, что у тебя что-то было но не получилось? И приподняла мне там и вела палец и было больно но не сильно. Повреждена ли у меня девствиность? И почему она сместилась в низ? Благодарю вас за ответ.
3 ответа
Здравствуйте. Для оценки целостности плевы необходим осмотр. Есть вероятность, что она просто растянулась.
Светлана 2017-11-13 16:40
Большое спасибо, только почему она у меня в низ опустилось? Должен ли Врачь проникать пальцами во внутрь?