Боль при осмотре

Спрашивает: Нонна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Недавно была у врача на плановом осмотре после конизации шейки матки, она смотрела на кресле и когда нажимала на живот стало больно, раньше такого не было. И сейчас нажимаю на них живота и отдаёт колющим в матку. Что это может означать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-03 21:43
Здравствуйте. Рекомендую вам сделать УЗИ. Возможно, воспаление, овуляция. Или кишечник