Боль при нажатии

Спрашивает: Лейсан
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне 28 лет, у меня болит низ живота с левой стороны ближе к паховой зоне при нажатии, болит только один день, заметила что это бывает в дни овуляции, раз в 3 месяца так бывает, сама боль проявляется только при нажатии, ранее на УЗИ говорили что есть маленькая кисточка в левом яичнике, в чем может быть причина боли? Это связано с гинекологией или что то может быть другое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-07 11:58
Добрый день, у Вас овуляторный синдром. Св. Диклофенак по 1 св. Х1 р/д. 5 дней в прямую кишку.