Боль при наклоне
Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, У меня проблема. Раньше тоже была но несколько дней и проходила. Отдышка. Как наклоняешься так так как шило втыкают вверху слева чуть ниже плеча. Пару дней вставать было тяжело и больно. Сейчас отпустило. Но все равно при наклоне есть фантомные боли. Сделал ЭКГ. вроде нет никаких отклонений. Все в норме. Может надо сосуды проверить. Но какие не знаю. Заранее благодарю за консультацию.
1 ответ
Здравствуйте! Патология сердца и сосудов в вашем случае маловероятна.
Покажитесь неврологу, скорее всего причина в позвоночнике.