Боль при мочеиспускании после па
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический аднексит
Здравствуйте, помогите ответом пожалуйста) Мне 23 года партнёр постоянный, после полового акта на 2-3 день появляется боль при мочеиспускании, у парня никаких похожих симптомов нет! Первый раз выпила Монурал и забыла о болезни. Через 3 месяца она напомнила о себе, пила Норбактин, но не курсом а пару таблеток; опять на какое-то время боль ушла! Сейчас опять все по новой, пропила курс Норбактина, сходила на узи, все в порядке, сходила к гинекологу, взял мазки -поставил небольшое воспаление (повышены лейкоциты) и выписал противовоспалительное лечение! На этом все! Что это может быть? Может какая инфекция? Может парню тоже необходимо проходить лечение? Благодарю за ответ)
1 ответ
Добрый день.
Да. это может быть проявлением инфекции в мочевыводящих путях.
Сдайте бак посев мочи.