Боли при мочеиспускании

Спрашивает: Буланова Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, прошу Вас помочь разобраться с исследованием биоценоза урогенитального тракта. В течении небольшого промежутка времени, боли при мочеиспускании, частое мочеиспускание, примеси крови, сдала анализы. Сейчас хотела бы узнать, что за отклонения в анализах.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Валерия, у вас признаки цистита, это воспалительный процесс мочевого пузыря. Он возникает на фоне инфекции, которая передается половым путем. У вас выявлена такая инфекция, уреаплазма. Теперь, вам необходимо пройти противовоспалительное лечение, которое будет направлено на лечение уреаплазмы.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА