Боль при мочеиспускании, чуство тяжести

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте! У меня такая проблема, постоянное жжение в мочеиспускательном канале, после мочеиспускания чувство, как будто что- то мешает или не до конца сходила в туалет. Сдала бак посев мочи, расшифровка - роста нет. Помогите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 19 июля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-07-19 18:43
Нужно сдать общий анализ мочи и УЗИ почек, мочевого пузыря. Возможно мочекаменная болезнь