Боль после мочеиспускания и щипит
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Денис Сергеевич! Появилась такая проблема: перемерзла на улице, замёрзли ноги, в результате простыла - температура. Где то на 2 день болезни почувствовала лёгкий дискомфорт при попытке помочиться - лёгкое жжение. Симптом нарастает. Сейчас больно и щипит снаружи после мочеиспускания. Сразу после мочеиспускания больно. Фурагин не помогает. Пью пасту Фитолизин. Около уретры красно, отечно. Подскажите что это и что можно принять, чтобы облегчить состояние. Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Можно использовать препараты из группы НПВС. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.