Боль, при лежание на животе

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня случилось так, что после апреля месячных нет. Да, я занималась с молодым человеком половым актом, но была защита. В мае начались иногда боли внизу живота или с левой стороны, когда лежу на животе. Решила сделать народный тест на беременность. С утра пописала в баночку и добавила несколько капель йода. Йод остался сверху. Но тест нормальный не делала. Скажите, пожалуйста. Есть вероятность, что я не беременна?
Добавлен: 11 августа 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-08-11 10:58
Здравствуйте. Сделайте нормальный тест
Платная консультация
Ася 2019-08-11 22:15
Здравствуйте, ещё раз. По вашему совету сегодня сделала несколько тестов. Все они показали отрицательно. Я просто тогда не понимаю, что именно со мной. По договоренности в частной клинике, сделала сегодня УЗИ. Оно тоже ничего не показало. Если можете, посоветуйте, что мне ещё сделать. Заранее благодарю.
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-08-12 11:52
Если по нашей сфере все в норме, то вопрос неадресный.
Обращайтесь к гастроэнтерологу