Боль при интенсивной ходьбе сзади голени

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, не так давно внезапно начала замечать небольшую тянущую боль ниже иры, с задней стороны голини. В состоянии покоя боль не беспокоит, постепенно начинает проявляться при активной ходьбе. Отека не видно, синяков тоже нет. Что это может быть? Заранее благодарю за ответ.
Добавлен: 16 апреля 2020 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-04-17 10:30
Заочно определить причину болей в подобных случаях - нереально.