Боль при движение и прикосновение
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Цистит, пиелонефрит
Здравствуйте, Лежала на сохранение с тонусом задней стенки матки. Сейчас болит живот при движение словно синяк и иногда есть тонус. Какая может быть причина? Пью ношпу 2 раза в день.
Строк 17,1
Спасибо заранее за ответ
Строк 17,1
Спасибо заранее за ответ
4 ответа
Добрый день, то что Вы описываете есть угроза прерывания беременности, добавьте таб. Дуфастон по 1 таб. Х3 р/д.
Татьяна 2020-12-07 16:56
Принимаю ещё с сохранение прогинорм в дозировке 800. Вот такое ощущение „синяка” присутствует когда переворачиваюсь с боку на бок или другие движение животом как наклон. При ходьбе такого нет.