Боль при дефекации
Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет. Раньше всё было нормально. Недавно мне стало больно ходить в туалет. И хожу через день. Во время опорожнения болит попа с права внутри, похоже на трещину. Но после дефекации в попе появляются какие-то шарики, чувствую их когда вытираю попу. Что у меня? Геморрой или анальная трещина? Почему выпадает кишка? Но оно потом проходит.
Категория: Детский хирург
1 ответ
Скорее всего геморрой. Это от плотного стула и сильного натуживания. Нужен осмотр для установки диагноза и адекватного лечения.