Боль при чихании во лбу
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Ад. давление, хр. Холецистит, всд
Здравствуйте, доктор! Мне 30 лет есть лишний вес 108кг. Подскажите пожалуйста, уже около 1 года время от времени возникает боль вверх от середины правой брови см на 4 конкретно в этой точке, при кашле боль сильнее. Бывает ее нет совсем. Проходила мрт гол. Мозга все в норме. Есть заболевание позвоночника, протрузии, спондиоартроз, остеохондроз. Так же всд, гипертония. Врач кроме пикамилона, пирацетама и винпоцетина неназначал ничего и внятного диагноза по поводу этой боли нет. А я боюсь вдруг из за этого инсульт. Что может болеть в этом месте? Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый вечер.
В указанном вами месте может вас беспокоить точка выхода веточки тройничного нерва.
Если боль невыраженная и возникает достаточно редко, то поводов для беспокойства особых нет.
Это не является симптомом инсульта.