Боль при беременности
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Здравствуйте! У меня было Эко. Сегодня ровно 13 недель. Постоянно болит в районе матки когда дотрагиваешься, стреляет и тянет яичники. Живот становится тяжёлый, что даже полностью не выпрямится. УЗИ делала много раз - всё в норме. Полный дискомфорт. А 2012 году полосная операция. (метропластика) Была перегородка в матке. Принемаю утрожестан 900мг в день. Магний в6, Свечи с папаверином и ношпа помогают, но я боюсь их ставить. Что посоветуете?
5 ответов
Здравствуйте!
Вероятно Вы ощущаете натяжение спаек либо проблемы с кишечником
Платная консультация
Анна 2019-09-09 20:09
Спасибо за ответ. Проблем с кишечник нет. Слежу за этим строго. Стреляет и тянет очень сильно отдаёт в ногу. Переодически тянет живот. Ничего не помогает. Метацин, магнезия капельницы, актовегин, попаверин. Посоветуйте ещё какое нибудь средство?
Это может быть внутренний варикоз.
Если это спайки, то помочь к сожалению нечем