Боль при беременности
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте! У меня было Эко. Сегодня ровно 13 недель. Постоянно болит в районе матки когда дотрагиваешься, стреляет и тянет яичники. Живот становится тяжёлый, что даже полностью не выпрямится. УЗИ делала много раз - всё в норме. Полный дискомфорт. А 2012 году полосная операция. (метропластика) Была перегородка в матке. Принемаю утрожестан 900мг в день. Магний в6, Свечи с папаверином и ношпа помогают, но я боюсь их ставить. Что посоветуете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2019 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-07 09:27
Здравствуйте! Вероятно Вы ощущаете натяжение спаек либо проблемы с кишечником