Боль постоянно, таблетки не помогают сколько жить с диагнозом
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня 2014 мрт диагноз кистозно-глиозное образование 3/1.8/2.5мм, задние отделы височной доли. Постоянно болит голова и ухо одна сторона таблетки не помогают. Сколько жиыут и как с этим диагнозом
Категория: Невропатолог
1 ответ
Наталья доброго часа
Что явилось причиной ьаких изменений? У вас была травма? Инсульт? Или что-то еще?
Где локализируется головная боль? Какого хараетера? Какие обезболивпющие уже принимали и дозировка