Боль постоянно, таблетки не помогают сколько жить с диагнозом

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня 2014 мрт диагноз кистозно-глиозное образование 3/1.8/2.5мм, задние отделы височной доли. Постоянно болит голова и ухо одна сторона таблетки не помогают. Сколько жиыут и как с этим диагнозом
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 ноября 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-11-13 04:06
Наталья доброго часа

Что явилось причиной ьаких изменений? У вас была травма? Инсульт? Или что-то еще?
Где локализируется головная боль? Какого хараетера? Какие обезболивпющие уже принимали и дозировка