Болит голова дико таблетки не помогают

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, почти полторы недели мучают дикие боли в области левой части головы. Именно давит в висках. Бывает переходит в правый висок и давит оба. Таблетки обезболивающие выпила не сразу при появлении боли: пила найз, парацетамол, миг, цитрамон, кеторол экстра. Ни одна не сняла боль. Начиталась в интернете что из-за того что пью очень много таблеток может быть обратный эффект, еще сильнее начала болеть голова. Знакомый врач сказал что может быть остеохондроз, посоветовала и я надела воротник ортопедический. Еще естьзадержка менструации может ли это быть связано? Очень переживаю но планово в больницах не ведут прием в связи с коронавирусом. Подскажите пожалуйста почему. До момента появления болей был жуткий стресс, нервы.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 мая 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-05-16 14:09
Здравствуйте.

Без осмотра и результатов обследования, заочно через интернет диагноз установить невозможно. Приём не ведут, но диагностику больные проводят. Нужно пройти УЗИ сосудов головы и шеи. С результатами можно снова обратиться на сайт.