Боль после воды
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, вчера купался в речке вода холоднючая на утро боль в шее руках плечах но то понятно но еще болит кольцо на щитовидной железе боль только при нажатии и все боль слабая+ спал без подушки на раскладушке стоит волноваться или пройдет из-за чего оно так?
3 ответа
Добрый день.
Такие жалобы могут быть при переохлаждении, миозите, травме. Нужно наблюдение, охранительный режим (избегать переохлаждения и сильных физических нагрузок).
При сильной боли - осмотр врача.