Боль после свечки ливарол почему в чем причина этой боли

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я Юлия Сергеевна проживаю в Ставрополе мне 33 года заболеваний не коких нет были боли ниже живота и я пошла купила свечи ливарол и вот я у вас хотела бы спросить почиму боли после свечки ливарол? Зарание огромное спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-30 16:55
Здравствуйте. Потому что:
  • назначили сами себе, непонятно зачем (самолечение не приводило еще ни к чему хорошему)
  • возможно, аллергия на Ливарол
Обратитесь к врачу очно