Боль, покалывание, скачки давление

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Аллергические ринит. Панические атаки.
Здравствуйте, у меня на кардиограмме диффузное нарушение процессов реполяризация миокарда. Давление то повышается, то понижается. Покалывания, в следствие этого испытываю сильную тревогу, какой-то страх что может что-что случится связанное с сердцем, на УЗИ изменений не явных нет, только первая степень регульгутации. На сколько все серьезно.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте в норме ли у вас гемоглобин и щитовидка?