Боль поджелудочная

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Асма
Здравствуйте, я рита почему-то когда я хожу у меня что то стучит вот я много ем где желудок стучит я была на узи мне сказали то газы в кишечнике я незнаю почему стучит
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-04-10 19:52
Здравствуйте, Рита! В брюшной полости могут пульсировать крупные сосуды, это вполне нормальное явление. Если есть вздутие в кишечнике, то лучше ограничить в питании цельное молоко, дрожжевую выпечку, квашеные продукты, бобовые, яблоки, виноград, грибы, принимать можно бактистатин по 1 капс 3 р в день с едой на 10 дней. При сохранении жалоб нужно будет обратиться к гастроэнтерологу для назначения обследования и лечения.