Боль подправым ребром и в плече

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, с утра был немного дискомфорт в правом подреберье(примерно где печень). К обеду боль стала усиливаться при вдохе. Стало отдавать в правое плечо и над лопаткой. Подскажите, какие могут быть причины и к какому специалисту нужно обратиться?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 октября 2021 года

3 ответа

Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2021-10-01 12:03
Добрый день, это могут быть проблемы как с желчным пузырем-дискинезия холецистит, так и проблемы с грудным отделом позвоночника так и плечелопаточный периартроз.
Надо прийти кврачу, чтоб посмотрел живот, узи бр. Полости, клин. Анализ крови и сделатт еще ЭКГ.
Если там все исключится, обратиться к неврологу.
Анна 2021-10-01 12:07
Спасибо за ответ!
Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2021-10-01 18:39
На здоровье