Боль под правой лопадкой
Спрашивает: Дарья3101
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор! Два дня болит под правой лопадкой, боль колющая, при этом температура сразу повысилась до 37,2, недомогание. Лечу поверхностный гастрит. Может ли эта боль связана с гастритом? Проверяла желчный пузырь, поджелудочную железу, печень и селезенку, всё в порядке
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Дарья! Сделайте Флюорографию легких. И пусть Вас осмотрит и послушает легкие терапевт.