Боль под носом

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,4 дня назад начал болеть передний верхний левый зуб, болел 2 дня, после чего начало болеть место под носом и над губой при надавливании, либо при движении губой или улыбке, неделю назад простудился, болело горло и был насморк, на данный момент горло не болит насморка почти нет, месяц назад были удалено два 8-ых зуба сверху, припухлостей не каких нету, подскажите что это может быть
Категория: Лор
Добавлен: 15 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо сделать рентген придаточных пазух носа, чтобы исключить гайморит. В случае отсутствия данной патологии необходимо консультироваться со стоматологом.