Боль под лопаткой и в подреберье
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, меня мучает боль в спине под лопаткой и боль справа в подреберье на протяжении 4 месяцев. . Подёргивания кожи в разных частях тела. Постоянная усталость.
1 ответ
Здравствуйте.
Это картина остеохондроза грудного отдела позвоночника.
Вам нужно обратиться на прием к невропатологу для осмотра и рентгенологического обследования позвоночника. После этого будет принято решение о виде лечения.
Всего доброго.