Боль между лопатками

Спрашивает: Данила
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 3 день болит спина между лопатками и периодически кашляю, кашлять не тяжело, спина болит не переставая, не взависимости от положения тела и вида движений, боль колющая, тяжести не подминал последнее время, что это может быть и чем это лечить?
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 августа 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-08-02 14:19
Здравствуйте.
Могут быть несколько вариантов- остеохондроз, миозит, невралгия, бронхит.
Для уточнения диагноза и лечения вам нужно обратиться на прием к терапевту для осмотра и обследования.
Всего хорошего.