Боль под коленом после прыжков

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, 3 года занимался лыжами, после пошёл в баскетбол, я и до этого немного проигрывал, но щас профисианально. Прыгал с понидельника до пятницы(5 раз в неделю) Первую неделю прыгал по 200раз, вторую по 300, третию по 400, потом заболел и неделю не занимался, только пошёл бегать, и началось боль в кости по коленом(не колено) . Что это и как лечить.
Ещё когда начал лыжами нзаниматься болело левая нога под коленом, но не сильно, щас же обе ноги.
Добавлен: 14 января 2021 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-01-15 09:49
Для обоснованного ответа на вопрос необходимо начать с очного осмотра детского ортопеда.
Евгений 2021-01-15 09:51
Ну примерно, что это? Не надкостная мазоль?
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-01-16 09:29
А лечить тоже будете "примерно"?